Заполните поля ниже
чтобы оставить заявку
Запрос отправлен



Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Microsoft решила упростить пользователям Windows 10 переустановку ОС

Многим пользователям приходится переустанавливать Windows, чтобы поддерживать максимальную скорость и стабильность работы операционной системы. Microsoft решила упростить эту задачу.

Как стало известно, Microsoft работает над новым инструментом, который обеспечит простой способ чистой установки Windows 10.

«Приветствую вас, инсайдеры Windows!

Хотите простой и легкий способ начать все заново с чистой установкой Windows? Ищете простой способ сделать это? Мы работаем над инструментом, чтобы сделать это возможным.

Сейчас ведется итоговое тестирование, и мы хотим получить от вас обратную связь после его готовности! Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации».

Участникам программы тестирования Windows Insider также периодически приходится переустанавливать Windows, особенно при наличии проблем с предварительными сборками. Для этой цели Microsoft выпускает ISO-образы тех сборок, которые доступы в канале обновления «Поздний доступ». Для установки образа необходимо записать его на USB-флешку или накопитель, запустив при загрузке компьютера программу установки. Microsoft работает над упрощением и ускорением этого процесса.

Новый инструмент, вероятно, будет частью предстоящей сборки Windows 10 Insider Preview. Если же говорить про публичный дебют данного инструмента, то он должен появиться с выходом обновления Windows 10 Anniversary Update. Недавно Microsoft подтвердила, что релиз обновления состоится в июле.

Источник: www.macdigger.ru