Заполните поля ниже
чтобы оставить заявку
Запрос отправлен



Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Следующий глобальный апдейт для Windows 10 выйдет в следующем году

Корпорация Microsoft уже начала работать над новым глобальным обновлением для своей операционной системы Windows 10, хотя предыдущий крупномасштабный патч вышел всего несколько дней назад. Следующий апдейт выйдет сравнительно нескоро — лишь в следующем году, на что намекнули представители разработчика.

11.08.16
Согласно поступившим данным, грядущее обновление Anniversary Update сосредоточится на устранении недостатков в системе безопасности Windows 10, а также на удалении багов и улучшении стабильности, а вот новые функции отойдут на второй план, хотя и без них, к счастью, тоже не обойдется. По слухам, обновлений для «Десятки» в 2017 году выйдет сразу два, и оба окажутся довольно масштабными с точки зрения вносимых в систему изменений. Не исключено, что в одном из них будут содержаться исправления, а во втором — дополнения.

Сама ОС Windows 10 совсем недавно, 29 июля текущего года, отметила свой первый год со дня своего рождения. В этот же день была закрыта возможность бесплатного обновления до нее для владельцев Windows 7 и Windows 8. Благодаря весьма агрессивным и даже не всегда законным методам продвижения, используемым Microsoft, Windows 10 в настоящее время находится на втором месте по популярности, уступая лишь «Семерке», но при этом уверенно следуя к заветному первому месту в рейтинге.

Источник: MobileDevice